Открытие туристического сезона

kvIceeJbb9yzx8iwiTj8VKVzCv5b2WPf-_-DciyXWC4mlYxAcH2ScJfmBCGbGuNeg3DAclQ0vF3BTXxodzpOYxvw.jpg

✅ Активно двигаться под изобильную музыкальную программу. Танцевать в перерывах между продажами. Общаться. Улыбаться, петь и поить друг друга тёплым чаем.

✅ Делать домики в промышленных масштабах. Во-первых, домик сам по себе - символ тепла, особенно, если с летним сюжетом, а во-вторых, сушить домик после покраски можно феном. Лайфхак - если тёплый поток воздуха запустить под куртку или на руки, можно быстро выйти из холодного оцепенения и разбудить чувства.

✅ Свечи. Их можно нюхать, зажигать, покупать. В этот раз на ярмарке у нас их было много. Именно свечи сегодня вырвались в топ продаж. Наряду с керамическими тарелками "Киров-Вятка, как ни крути" и сумками с тёплой летней вышивкой.

8sS2EHWYdfvkGO3ZsOmQJZWrVejj3XUHWX8O9POx7igUTwlAEIOpf_YgtCNFs0lyxu8u5hFEA7XEA08BjIXPuqjf.jpg

Спасибо всем, кто сегодня грелся вместе с нами. Благодарим волонтёров и особых мастеров за помощь на ярмарке и мастер-классе, а также Дирекцию за организационную поддержку.
31.12.2025

Дорогие друзья!


Читать далее
28.11.2025

Коляски как шаг к самостоятельности


Читать далее
30.06.2025

У нас тут мёдом намазано


Читать далее
Адрес: 610020, Кировская область, г. Киров улица Розы Люксембург, 68а (угол с К. Маркса, остановка “Дворец бракосочетания”).
Телефоны: 8(8332) 44-75-10
© 2023 Региональная общественная организация родителей детей-инвалидов "Дорогою добра"